Образование
Статья

Весёлых праздников и счастливого Нового года!

Wesołych Świąt i szczęśliwego Nowego Roku!

Весёлых праздников и счастливого Нового года!

Дорогие подписчики!

Мы очень рады, что этот год провели вместе с вами! Школа польского Wisła и все ее участники благодарят вас за то, что выбирали нас и наши услуги! 

В этом году мы выпустили 30 групп польского языка, а это значит, что более 300 человек теперь могут сказать при встрече: “Miło mi Cię poznać!” (“Приятно познакомиться!”). И это наша общая заслуга: профессиональных преподавателей и мотивированных учеников! 

Вы учили польский язык по разным причинам: кто-то хотел приехать в Польшу в качестве туриста и уверенно разговаривать в местными жителями. Некоторым язык требовался для работы и налаживания связей с коллегами. А большинство готовились к тому, чтобы пройти собеседование и получить карту поляка. Каждый из учеников добился своего результата и заодно получил языковой сертификат, который подтвердил их уровень знаний! 

Конечно, мы помогали всем желающим получить карту поляка. Языковая школа Wisła брала на себя все обязательства при сборе документов, подтверждающих родственные связи с поляками, в преподавании польского языка и подготовке к собеседованию в консульстве. Nie ma problemów!

В 2021 году мы торжественно обещаем и дальше помогать вам в достижении поставленных целей. А еще хотим поделиться важной новостью: 2021 год станет отличным годом для тех, кто мечтает поступить в польский вуз. Ведь мы разработали идеальную программу пошаговой подготовки, результатом которой станет поступление в государственный университет Польши. А затем и получение европейского диплома, который гарантирует отличную высокооплачиваемую работу! 

Желаем вам крепкого здоровья в наступающем году, теплых дней в кругу семьи, безопасных путешествий и раскрытия вашего потенциала! 

Do zobaczenia w następnym roku!

До встречи в следующем году!

Заголовок

Подзаголовок

Описание

Новый блок

Рекомендуемые:

Рейтинг зарплат в Польше: ТОП-10

Рейтинг зарплат в Польше: ТОП-10

Образование
Статья